- 2路 公交三公司 - 公交通和驾校
- 2路 公交通和驾校 - 公交三公司
- 23路 大瓦窑村委会 - 伊利健康谷地铁站
- 23路 伊利健康谷地铁站 - 大瓦窑村委会
- 22路 新世纪广场 - 东棚子村
- 22路 东棚子村 - 新世纪广场
- 环2路 土左旗城投公交公司 - 土左旗城投公交公司
- S2路 呼钢东路 - 回民区交警大队
- S2路 公交一公司 - 公交一公司
- S2路 公交一公司 - 呼钢东路
- 25路 呼市公交有限责任公司 - 呼市公交有限责任公司
- K2路 呼和浩特站 - 格尔图
- 28路 火车东客站 - 火车东客站
- 29路 金隅环球中心 - 火车站
- 29路 火车站 - 金隅环球中心
- 92路 呼市公交有限责任公司(西行) - 大青山红色文化公园
- 92路 大青山红色文化公园 - 呼市公交有限责任公司
- 26路 呼市公交有限责任公司 - 师大附属第二中学
- 26路 师大第二附属中学 - 呼市公交有限责任公司
- 20路 上新营村 - 师大附属第二中学(南三环站)