城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 26路
呼和浩特 26路公交车
26路(呼市公交有限责任公司--师大附属第二中学)
始发站
呼市公交有限责任公司
终点站
师大附属第二中学
总里程
17.7公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第五分公司
沿途车站
起点站
呼市公交有限责任公司
第2站
哲里木路北口
第3站
内蒙古法学会
第4站
交通职业技术学校
第5站
铁路小区
第6站
赛马场
第7站
北郊公园
第8站
内蒙古人防办
第9站
军区招待所
第10站
八一幼儿园
第11站
呼市蒙校
第12站
新华小学
第13站
新华社内蒙古分社
第14站
海亮广场
第15站
民族商场
第16站
首府人才市场
第17站
公园西门
第18站
呼和浩特市五洲医院
第19站
二十六中
第20站
内蒙古疾控中心
第21站
石东路小学
第22站
凯德广场
第23站
恩和家园
第24站
癫痫病医院
第25站
蓝宇花园
第26站
闻都·世界城
第27站
秋实·璟峯汇
第28站
锡林公园
第29站
内大新校区
第30站
恒盛泰集团
第31站
玉泉区第七幼儿园
第32站
创业学院
终点站
师大附属第二中学
26路(师大第二附属中学--呼市公交有限责任公司)
始发站
师大第二附属中学
终点站
呼市公交有限责任公司
总里程
19.2公里
首末班车
06:10 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第五分公司
沿途车站
起点站
师大第二附属中学
第2站
创业学院
第3站
玉泉区第二幼儿园
第4站
恒盛泰集团
第5站
内大新校区
第6站
锡林公园
第7站
秋实·璟峯汇
第8站
闻都·世界城
第9站
蓝宇花园
第10站
癫痫病医院
第11站
恩和家园
第12站
凯德广场
第13站
石东路小学
第14站
内蒙古疾控中心
第15站
二十六中
第16站
呼和浩特市五洲医院
第17站
公园西门
第18站
青城公园
第19站
民族商场
第20站
海亮广场
第21站
新华社内蒙古分社
第22站
新华小学
第23站
呼市蒙校
第24站
军区招待所
第25站
内蒙古人防办
第26站
北郊公园
第27站
赛马场
第28站
铁路小区
第29站
交通职业技术学校
第30站
内蒙古革命烈士陵园
第31站
内蒙古法学会
第32站
哲里木路北口
终点站
呼市公交有限责任公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3