城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 夜间5号线
呼和浩特 夜间5号线公交车
夜间5号线(内蒙古大学创业学院--呼和浩特站)
始发站
内蒙古大学创业学院
终点站
呼和浩特站
总里程
9.2公里
首末班车
21:20 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
内蒙古大学创业学院
第2站
太平庄
第3站
农科院
第4站
洪兴建材城
第5站
呼市第一医院
第6站
呼市第三职业中专
第7站
南茶坊
第8站
土默特学校
第9站
大召
第10站
光彩市场
第11站
大北街
第12站
旧城北门
第13站
回中
第14站
医科大学附属医院
第15站
惠仁医院
第16站
供电局
第17站
呼市汽车客运西站
第18站
朝聚眼科医院
终点站
呼和浩特站
夜间5号线(呼和浩特站--内蒙古大学创业学院)
始发站
呼和浩特站
终点站
内蒙古大学创业学院
总里程
9.2公里
首末班车
21:20 - 23:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司
沿途车站
起点站
呼和浩特站
第2站
朝聚眼科医院
第3站
供电局
第4站
惠仁医院
第5站
医科大学附属医院
第6站
回中
第7站
旧城北门
第8站
大召
第9站
土默特学校
第10站
南茶坊
第11站
呼市第三职业中专
第12站
呼市第一医院
第13站
洪兴建材城
第14站
农科院
第15站
太平庄
终点站
内蒙古大学创业学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3