- 93路 福园小区 - 火车站
- 39路 火车东客站 - 内蒙古第三医院(新址)
- 39路 内蒙古第三医院(新址) - 火车东客站
- 19路 光华街 - 新华西街站
- S9路 内蒙古日报社 - 神舟硅业
- S9路 神舟硅业 - 内蒙古日报社
- S9路 通和驾校科二考场 - 通和驾校科二考场
- 29路 金隅环球中心 - 火车站
- 29路 火车站 - 金隅环球中心
- 92路 呼市公交有限责任公司(西行) - 大青山红色文化公园
- 92路 大青山红色文化公园 - 呼市公交有限责任公司
- 93路 火车站 - 福园小区
- 59路 公交三公司 - 公交一公司
- 59路 公交一公司 - 公交三公司
- 95路 呼市公交有限责任公司 - 东古楼红山酒店
- 79路 金隅环球中心 - 公交六公司
- 79路 公交六公司 - 金隅环球中心
- 94路 新营子村委会 - 格尔图
- 95路 东古楼红山酒店场站 - 呼市公交有限责任公司(西行)
- 19路 新华西街站 - 新华西街站