城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 93路
呼和浩特 93路公交车
93路(福园小区--火车站)
始发站
福园小区
终点站
火车站
总里程
13公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第二分公司
沿途车站
起点站
福园小区
第2站
金荣驾校
第3站
鄂尔多斯西街站
第4站
当浪土牧
第5站
旺顺食品公司
第6站
生物制药厂
第7站
丰泰发电公司
第8站
丽和阳光城
第9站
富康小区
第10站
北亚清真肉食品公司
第11站
艾博·龙园西门
第12站
西龙王庙村住宅小区
第13站
庆凯街
第14站
明泽·百度城
第15站
乌兰夫纪念馆
第16站
回民果园
第17站
医科大学
第18站
昭君大酒店
第19站
呼铁局
终点站
火车站
93路(火车站--福园小区)
始发站
火车站
终点站
福园小区
总里程
12.7公里
运营时间
4月至9月 06:10-21:00
1月至3月/10月至12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第二分公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
呼铁局
第3站
昭君大酒店
第4站
医科大学
第5站
回民果园
第6站
乌兰夫纪念馆
第7站
明泽·百度城
第8站
庆凯街
第9站
西龙王庙村住宅小区
第10站
艾博·龙园西门
第11站
艾博·龙园
第12站
北亚清真肉食品公司
第13站
富康小区
第14站
丽和阳光城
第15站
丰泰发电公司
第16站
生物制药厂
第17站
旺顺食品公司
第18站
当浪土牧
第19站
鄂尔多斯西街站
第20站
金荣驾校
终点站
福园小区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3