城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 908路
呼和浩特 908路公交车
908路(和林汽车站--新红)
始发站
和林汽车站
终点站
新红
总里程
66.1公里
运营时间
定时发车06:00 14:00
基本票价
5~10元
所属公司
内蒙古呼运集团
沿途车站
起点站
和林汽车站
第2站
大梁
第3站
榆西夭
第4站
下喇嘛盖
第5站
马群沟
第6站
大湾
第7站
大红城红山口
第8站
向阳沟
第9站
大红城
第10站
郑家三号
第11站
樊家十五号
第12站
王家二十号
第13站
苗家二十九号
终点站
新红
908路(新红--和林汽车站)
始发站
新红
终点站
和林汽车站
总里程
66.7公里
运营时间
定时发车06:00 14:00
基本票价
5~10元
所属公司
内蒙古呼运集团
沿途车站
起点站
新红
第2站
苗家二十九号
第3站
王家二十号
第4站
樊家十五号
第5站
郑家三号
第6站
大红城
第7站
向阳沟
第8站
大红城红山口
第9站
大湾
第10站
马群沟
第11站
下喇嘛盖
第12站
榆西夭
第13站
大梁
终点站
和林汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3