城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 75路
呼和浩特 75路公交车
75路(金隅环球中心--慧谷·上品)
始发站
金隅环球中心
终点站
慧谷·上品
总里程
23.6公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第三分公司
沿途车站
起点站
金隅环球中心
第2站
新华联雅园
第3站
浦发银行
第4站
呼市公安局
第5站
中国大地保险
第6站
内蒙古银行
第7站
总队
第8站
讨号板
第9站
内蒙古会展中心
第10站
内蒙古党政住宅区
第11站
呼市规划馆
第12站
博物院
第13站
万达广场
第14站
团结小区
第15站
内蒙古展览馆
第16站
渤海银行
第17站
十四中
第18站
光华街
第19站
润宇家居
第20站
商品交易中心
第21站
呼市建华学校
第22站
通讯总站
第23站
工业大学
第24站
九六九医院
第25站
爱民街西口
第26站
内蒙古人防办
第27站
北郊公园
第28站
赛马场
第29站
新城区政府
第30站
内蒙古体育馆
第31站
呼市体育场
第32站
呼市游泳馆
第33站
内蒙古传媒中心
第34站
宏泰铂郡北
第35站
宏泰铂郡西
第36站
厂汉板村西
第37站
慧谷·臻园
第38站
祥生东方樾
第39站
成吉思汗西街巴彦路口
第40站
万博华景住宅小区
第41站
慧谷·蓝庭
终点站
慧谷·上品
75路(慧谷上品--金隅环球中心)
始发站
慧谷上品
终点站
金隅环球中心
总里程
23.6公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第三分公司
沿途车站
起点站
慧谷上品
第2站
慧谷·蓝庭
第3站
万博华景住宅小区
第4站
成吉思汗西街巴彦路口
第5站
祥生东方樾
第6站
慧谷·臻园
第7站
厂汉板村西
第8站
宏泰铂郡西
第9站
宏泰铂郡北
第10站
内蒙古传媒中心
第11站
呼市游泳馆
第12站
呼市体育场
第13站
内蒙古体育馆
第14站
新城区政府
第15站
赛马场
第16站
北郊公园
第17站
内蒙古人防办
第18站
爱民街西口
第19站
九六九医院
第20站
工业大学
第21站
通讯总站
第22站
兴安北路爱民街路口
第23站
商品交易中心
第24站
润宇家居
第25站
光华街
第26站
十四中
第27站
渤海银行
第28站
内蒙古展览馆
第29站
团结小区
第30站
万达广场
第31站
博物院
第32站
呼市规划馆
第33站
内蒙古党政住宅区
第34站
内蒙古会展中心
第35站
讨号板
第36站
总队
第37站
内蒙古银行
第38站
中国大地保险
第39站
呼市公安局
第40站
浦发银行
第41站
新华联雅园
终点站
金隅环球中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K8路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3