城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 68路
呼和浩特 68路公交车
68路环线(公交三公司--公交三公司)
始发站
公交三公司
终点站
公交三公司
总里程
33.9公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00 高峰12分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
呼和浩特科技城(总部)
第3站
衡达·丁香河畔
第4站
新城区环境监测站
第5站
新城区公检法办公区
第6站
青山水恋
第7站
一家村北口
第8站
市民体育活动中心
第9站
新城蒙银村镇银行
第10站
人和小区西门
第11站
幸福小区
第12站
电建二公司小区
第13站
内蒙古森警总队
第14站
环境研究院
第15站
内蒙古国际蒙医医院
第16站
展东路·学苑东街路口
第17站
农大新区
第18站
金盛国际家居
第19站
金地家园
第20站
保全庄农贸市场
第21站
彩虹城
第22站
赛罕区公检法办公区
第23站
赛罕区公安局
第24站
北京四中分校
第25站
彩虹城
第26站
保全庄农贸市场
第27站
金地家园
第28站
金盛国际家居
第29站
农大新区
第30站
展东路·学苑东街路口
第31站
内蒙古国际蒙医医院
第32站
环境研究院
第33站
内蒙古森警总队
第34站
电建二公司小区
第35站
幸福小区
第36站
人和小区西门
第37站
新城蒙银村镇银行
第38站
市民体育活动中心
第39站
一家村北口
第40站
青山水恋
第41站
新城区公检法办公区
第42站
新城区环境监测站
第43站
衡达·丁香河畔
第44站
呼和浩特科技城(总部)
终点站
公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3