城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 58路
呼和浩特 58路公交车
58路(哈拉沁村--公交一公司(南))
始发站
哈拉沁村
终点站
公交一公司(南)
总里程
20公里
运营时间
4月至9月 06:10-21:00
1月至3月/10月至12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第五分公司
沿途车站
起点站
哈拉沁村
第2站
哈拉沁村委会
第3站
临时站
第4站
哈拉沁B
第5站
兴安路北口
第6站
国家北方足球训练基地
第7站
呼和浩特市现代交通职业学校
第8站
三卜树村委会
第9站
三卜树村
第10站
环成职业技术学校
第11站
毫沁营西
第12站
呼和浩特边防指挥学校
第13站
盛世国际
第14站
宜兴医院
第15站
喜悦广场
第16站
内蒙古晨报社
第17站
阿尔泰游乐场
第18站
工业大学东门
第19站
兴安北路爱民街路口
第20站
通讯总站
第21站
工业大学
第22站
公安厅
第23站
地震局
第24站
胜利路东口
第25站
内蒙古军区
第26站
胜利路西口
第27站
新华小学
第28站
新华社内蒙古分社
第29站
海亮广场
第30站
民族商场
第31站
青城公园
第32站
首府人才市场
第33站
旧城北门
第34站
大召
第35站
土默特学校
第36站
南茶坊
第37站
宝尔汗佛塔广场
第38站
通顺南街
第39站
西口子
第40站
清水湾小区
第41站
七中
第42站
县府街西口
第43站
化工路口
终点站
公交一公司(南)
58路(公交一公司--哈拉沁村)
始发站
公交一公司
终点站
哈拉沁村
总里程
21.4公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第五分公司
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
伊思整形专科医院
第3站
县府街西口
第4站
七中
第5站
清水湾小区
第6站
西口子
第7站
通顺南街
第8站
宝尔汗佛塔广场
第9站
南茶坊
第10站
土默特学校
第11站
大召
第12站
光彩市场
第13站
旧城北门
第14站
首府人才市场
第15站
青城公园
第16站
民族商场
第17站
海亮广场
第18站
新华社内蒙古分社
第19站
新华小学
第20站
胜利路西口
第21站
内蒙古军区
第22站
胜利路东口
第23站
地震局
第24站
公安厅
第25站
工业大学
第26站
通讯总站
第27站
兴安北路爱民街路口
第28站
工业大学东门
第29站
阿尔泰游乐场
第30站
内蒙古晨报社
第31站
喜悦广场
第32站
宜兴医院
第33站
盛世国际
第34站
呼和浩特边防指挥学校
第35站
毫沁营西
第36站
环成职业技术学校
第37站
三卜树村
第38站
三卜树村委会
第39站
呼和浩特市现代交通职业学校
第40站
国家北方足球训练基地
第41站
兴安路北口
第42站
哈拉沁B
第43站
哈拉沁A
第44站
哈拉沁村委会
终点站
哈拉沁村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3