城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 50路
呼和浩特 50路公交车
50路(东古楼红山酒店场站--公交一公司)
始发站
东古楼红山酒店场站
终点站
公交一公司
总里程
17.7公里
运营时间
4月至9月 06:10-21:00
1月至3月/10月至12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第一分公司
沿途车站
起点站
东古楼红山酒店场站
第2站
东古楼红山酒店
第3站
第二附属医院新址
第4站
东方领海
第5站
天江明邸
第6站
鄂尔多斯东街东口
第7站
银河南街
第8站
腾飞路站
第9站
新华联雅园北门
第10站
小厂库伦
第11站
银联大厦
第12站
内蒙古能源集团
第13站
农大新区
第14站
小台路口
第15站
发展小区
第16站
农大附小
第17站
学府花园
第18站
师范大学
第19站
师大北门
第20站
南门外小学
第21站
金地商城
第22站
娜荷芽外语学校
第23站
三十六中
第24站
排水管理局
第25站
五塔寺东街
第26站
呼和浩特市五洲医院
第27站
公园西门
第28站
首府人才市场
第29站
旧城北门
第30站
滨江花园
第31站
县府街东口
第32站
厚威幼儿园
第33站
化工路口
终点站
公交一公司
50路(公交一公司--东古楼红山酒店场站)
始发站
公交一公司
终点站
东古楼红山酒店场站
总里程
17.7公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第一分公司
沿途车站
起点站
公交一公司
第2站
化工路口
第3站
厚威幼儿园
第4站
县府街东口
第5站
滨江花园
第6站
旧城北门
第7站
首府人才市场
第8站
公园西门
第9站
呼和浩特市五洲医院
第10站
五塔寺东街
第11站
排水管理局
第12站
三十六中
第13站
娜荷芽外语学校
第14站
金地商城
第15站
南门外小学
第16站
师大北门
第17站
师范大学
第18站
宾悦大酒店
第19站
学府花园
第20站
农大附小
第21站
发展小区
第22站
小台路口
第23站
农大新区
第24站
内蒙古能源集团
第25站
银联大厦
第26站
小厂库伦
第27站
新华联雅园北门
第28站
腾飞路站
第29站
银河南街
第30站
鄂尔多斯东街东口
第31站
地矿金地小区
第32站
天江明邸
第33站
东方领海
第34站
第二附属医院新址
第35站
东古楼红山酒店
终点站
东古楼红山酒店场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3