城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 39路
呼和浩特 39路公交车
39路(火车东客站--内蒙古第三医院(新址))
始发站
火车东客站
终点站
内蒙古第三医院(新址)
总里程
10.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 07:00-19:00
4月至9月 07:00-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
火车东客站
第2站
王府井奥莱如意小镇
第3站
水岸小镇东门
第4站
水岸小镇北门
第5站
呼市如意老年人保健院
第6站
南店
第7站
东客站汽车客运中心
第8站
海拉尔东街站
第9站
中交·上东国际
第10站
绿地·香树花城
第11站
塔利新村
第12站
通和驾校科三考场
第13站
塔利公租房
第14站
塞外安居新城
第15站
TCL光电科技公司
终点站
内蒙古第三医院(新址)
39路(内蒙古第三医院(新址)--火车东客站)
始发站
内蒙古第三医院(新址)
终点站
火车东客站
总里程
10.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
内蒙古第三医院(新址)
第2站
TCL光电科技公司
第3站
塞外安居新城
第4站
塔利公租房
第5站
通和驾校科三考场
第6站
塔利新村
第7站
绿地·香树花城
第8站
中交·上东国际
第9站
海拉尔东街站
第10站
东客站汽车客运中心
第11站
南店
第12站
呼市如意老年人保健院
第13站
水岸小镇北门
第14站
水岸小镇东门
第15站
王府井奥莱如意小镇
终点站
火车东客站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3