城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 36路
呼和浩特 36路公交车
36路(哈拉更村委会--公交四公司)
始发站
哈拉更村委会
终点站
公交四公司
总里程
21公里
运营时间
4月至9月 06:10-21:00
1月至3月/10月至12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第四分公司
沿途车站
起点站
哈拉更村委会
第2站
滴水村北口
第3站
哈拉更西口
第4站
沙坑公园
第5站
哈拉沁公园
第6站
哈拉沁
第7站
兴安路北口
第8站
国家北方足球训练基地
第9站
呼和浩特市现代交通职业学校
第10站
三卜树村委会
第11站
三卜树村
第12站
环成职业技术学校
第13站
毫沁营西
第14站
呼和浩特边防指挥学校
第15站
盛世国际
第16站
宜兴医院
第17站
喜悦广场
第18站
内蒙古晨报社
第19站
阿尔泰游乐场
第20站
工业大学东门
第21站
兴安北路爱民街路口
第22站
商品交易中心
第23站
润宇家居
第24站
光华街
第25站
蒙古族幼儿园
第26站
内蒙古老干部活动中心
第27站
黄金第二支队
第28站
驰誉
第29站
树木园
第30站
农大附小
第31站
学府花园
第32站
宾悦大酒店
第33站
东苑小区
第34站
东瓦窑批发市场
第35站
新希望街
终点站
公交四公司
36路(公交四公司--哈拉更村委会)
始发站
公交四公司
终点站
哈拉更村委会
总里程
20.1公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司第四分公司
沿途车站
起点站
公交四公司
第2站
新希望街
第3站
东瓦窑批发市场
第4站
东苑小区
第5站
宾悦大酒店
第6站
学府花园
第7站
金岁大酒店
第8站
林业厅
第9站
驰誉
第10站
武警黄金第二支队
第11站
内蒙古老干部活动中心
第12站
蒙古族幼儿园
第13站
光华街
第14站
润宇家居
第15站
商品交易中心
第16站
呼市建华学校
第17站
工业大学东门
第18站
阿尔泰游乐场
第19站
内蒙古晨报社
第20站
喜悦广场
第21站
宜兴医院
第22站
盛世国际
第23站
呼和浩特边防指挥学校
第24站
毫沁营西
第25站
环成职业技术学校
第26站
三卜树村
第27站
三卜树村委会
第28站
呼和浩特市现代交通职业学校
第29站
国家北方足球训练基地
第30站
兴安路北口
第31站
哈拉沁
第32站
哈拉沁公园
第33站
沙坑公园
第34站
滴水村
第35站
哈拉更南口
第36站
哈拉更村
终点站
哈拉更村委会
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3