城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 35路
呼和浩特 35路公交车
35路(金川汇金道公交场站--伊利健康谷)
始发站
金川汇金道公交场站
终点站
伊利健康谷
总里程
12公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司
沿途车站
起点站
金川汇金道公交场站
第2站
内蒙古超高压供电局
第3站
工业大学电力学院
第4站
奇源济隆小区
第5站
公交六公司
第6站
金华学府
第7站
伊利集团
第8站
众环数控机床设备
第9站
呼和浩特市金川拆车厂
第10站
金一道南口
第11站
台阁牧三间房
第12站
大东营
第13站
大东营村委会
第14站
呼和浩特市轨道交通三间房车辆基地
第15站
三间房村委会
终点站
伊利健康谷
35路(伊利健康谷--金川汇金道公交场站)
始发站
伊利健康谷
终点站
金川汇金道公交场站
总里程
13.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司
沿途车站
起点站
伊利健康谷
第2站
三间房村委会
第3站
呼和浩特市轨道交通三间房车辆基地
第4站
大东营村委会
第5站
大东营
第6站
台阁牧三间房
第7站
金一道南口
第8站
呼和浩特市金川拆车厂
第9站
众环数控机床设备
第10站
伊利集团
第11站
金华学府
第12站
金澜湾商住小区
第13站
公交六公司
第14站
奇源济隆小区
第15站
工业大学电力学院
第16站
内蒙古超高压供电局
终点站
金川汇金道公交场站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3