城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
呼和浩特生活网
|
呼和浩特本地通
|
呼和浩特影讯
|
呼和浩特公交
|
呼和浩特地图
|
呼和浩特天气
|
呼和浩特商圈
|
呼和浩特连锁品牌
|
呼和浩特小区
|
电影
|
明星
呼和浩特
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
呼和浩特公交
呼和浩特地铁
呼和浩特公交时刻表
呼和浩特公交车站
呼和浩特公交换乘查询
呼和浩特长途汽车
呼和浩特公交
>
公交线路查询
> 203路
呼和浩特 203路
203路(公交三公司--公交三公司)
始发站
公交三公司
终点站
公交三公司
总里程
24.8公里
运营时间
4月至10月 06:10-21:00
1月至3月/11月/12月 06:10-20:00
基本票价
1元
所属公司
呼和浩特公交总公司
沿途车站
起点站
公交三公司
第2站
海拉尔东街站
第3站
东客站汽车客运中心
第4站
南店
第5站
呼市如意老年人保健院
第6站
市政府
第7站
呼市信访局
第8站
如意开发区管委会
第9站
武警总队
第10站
讨号板
第11站
讨号板新村
第12站
万正广场南门
第13站
人事厅住宅小区
第14站
巨海城
第15站
二十九中
第16站
内蒙古自治区科技厅
第17站
金盛国际家居
第18站
金地家园
第19站
颐和家园
第20站
呼市蒙医中医医院
第21站
呼市赛罕区市民综合服务中心
第22站
内蒙古高级法院
第23站
大台小康园区
第24站
金盛国际家居
第25站
内蒙古能源集团
第26站
二十九中
第27站
巨海城
第28站
人事厅住宅小区
第29站
万正广场南门
第30站
讨号板新村
第31站
讨号板
第32站
武警总队
第33站
如意开发区管委会
第34站
呼市信访局
第35站
市政府
第36站
呼市如意老年人保健院
第37站
南店
第38站
东客站汽车客运中心
第39站
海拉尔东街站
终点站
公交三公司
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路历史文化线
S25路/社区25路
水磨村观光线路
南三环旅游摆渡线
大黑河音乐季专线
云中一号
S15路
K3路历史文化专线
机场巴士右玉县城市候机楼线
社区15路
53路支线
3路特线
云谷环2号线
云谷环1号线
地铁摆渡2号线
绿色生态专线
历史文化专线
地域文化专线
敕勒川草原专线
56路环线
大黑河休闲专线
地铁摆渡9号线
马鬃山滑雪场公交专线
马鬃山滑雪场专线
冰雪节公交专线
133路
清水河006线
清水河008线
清水河004线
清水河001线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3